Мы выпустили статуэтку к 40-летию кроссовок Nike Air Force 1

В коллаборации с Никитой Триком.

В 2022-м году в мире кроссовок произошло много всего, но одно из самых важных событий – юбилей кроссовок Nike Air Force 1, которые перешагнули отметку в 40 лет с момента своего первого выпуска. Эту большую дату мы просто не могли проигнорировать, поэтому подготовили для вас кое-что интересное.

Совместно с художником Никитой Триком aka TRIK, который, к слову, по совместительству наш коллега, мы спроектировали гипсовые фигурки, которые повторяют силуэт Nike Air Force 1 Low.

Эти фигурки могут выполнять сразу несколько функций. Например, вы ее просто можете поставить, чтобы любоваться. Еще мы придумали, что в эти кроссовки можно вставить небольшое кашпо или свечку, а может даже и благовония. Ну и напоследок, мы вложили в эту статуэтку творческий смысл – она может стать вашим идеальным холстом для самовыражения, потому что в комплекте вас ждут 3 маркера Molotow, которые мы положили для ваших кастом-идей.

Этот аксессуар для дома уже доступен для покупки в нашем магазине. Успейте себе приобрести такой необычный артефакт, посвященный оним из главных кроссовок в истории.