Мы выпустили букет вместе с LAWANDA к 8-му марта

Лучшее дополнение к красивой паре кроссовок.

Календарная весна уже ворвалась в наши будни, а это значит, что вот-вот состоится один из самых милых и нежных праздников весны – 8-е марта. Мы каждый год стараемся что-то придумать для девушек, которые так или иначе поддерживают наш проект (кто-то покупками, кто-то подписками и лайками, кто-то комментариями, а кто-то всем сразу).

В этом году мы придумали проект, посвященный девушкам, но помогающий тем, кто хочет их как-то по особенному поздравить.

Совместно с цветочным магазином LAWANDA мы решили выпустить специальный коллаборационный букет к Международному женскому дню, который бы отличался от всех остальных своей идеей, посылом, исполнением и наполнением. Кажется, что у нас это идеально получилось. Смотрите сами.

LAWANDA Store
Home Decor Flowers

Мы совместно с LAWANDA решили пофантазировать, как можно в одном проекте объединить кроссовки и нежные весенние цветы. Идея пришла довольно быстро: придумали создать цветочную композицию, которая бы визуально отсылылала к каким-то классным женским кроссовкам из ассортимента нашего магазина. Выбор пал на совершенно чумовые Nike WMNS Air Force 1 Fontanka, которые вы можете у нас купить прямо сейчас.

Купить бежевые женские кроссовки WMNS Air Force 1 Fontanka от Nike (DO2332-111) по цене 15990 рублей
Вдохновение из сквотов фонтанки: отражение постсоветской рейв-культуры Санкт-Петербурга в культовом силуэте. Женские кроссовки WMNS Air Force 1 Fontanka Have a Good Game от Nike. Верх модели выполнен из множества панелей различных материалов светлых оттенков со съёмными полупрозрачными деталями в…
"8 марта — это всегда вызов для тех, кто занимается цветами. В потоке дел легко забыть, что на самом деле  — это праздник про красоту и заботу, про предчувствие весны. Именно это настроение мы хотим передать нашими букетами.

В составе — весенние первоцветы от локальных подмосковных фермеров. Цветы, которые в природе появляются сразу после снега. Такие хрупкие с виду, но сильные и уникальные внутри. Такие, как мы этой весной в паре любимых кроссовок.

Мы решили докрутить идею нашего коллаба: а что если использовать наполнение коробки для упаковки букета? Поэтому цветы упакованы в белый крафт и перевязаны шнурками от кроссовок. Сняли про это рилс, вы знаете где искать.

С 8 марта! Помните, что самые красивые цветочки — это вы!"

(с) Ванда Василевская, команда LAWANDA

А еще мы подумали про несколько других важных деталей. Например, нам захотелось сделать красивую открытку на дизайнерской бумаге (спешите, их лимитированное количество), где вы сможете написать теплые слова перед тем, как подарить этот букет. С этим нам помогла Саша Лампа. На открытке вы увидите отсылки к нашему букету и кроссовкам Nike WMNS Air Force 1 Fontanka.

"Люблю нарисовать в уме картинку сразу после слов знакомства-приветствия, когда ещё даже не успели подробно объяснить задание и финально не утвердили на проект. И вот именно эта идея уже печатается на открытках для классной коллабы. Это называется мэтч? Кстати, с праздником! Пусть всё складывается."

(с) Саша Лампа

Также каждый букет будет украшен специальным штампом, созданным специально под эту коллаборацию. Это еще раз подчеркнет уникальность этого подарка и тонко намекнет на нашу любовь к уличной культуре. Красота же?

Ну и финальный штрих. При покупке букета вы получите специальный промокод на скидку в 15 процентов на любую женскую пару кроссовок из ассортимента магазина (обратите внимание, что скидка не суммируется с другими скидками и системой лояльности). Код пришлет вам команда LAWANDA.

В общем, покупаете в подарок кроссовки, потом заказываете букет с красивой открыткой и получаете самый красивый подарок на 8-е марта. Всех с праздником!

Важные детали. У букета будет два размера: S и M (они будут отличаться в цене). Один будет поменьше, а другой побольше. Также обратите внимание, что каждый букет получается индивидуальным и с немного разным составом, но команда LAWANDA всегда сохраняет настроение букета и его размер.

Проект воплощали: Кристина Фокиди, Ванда Василевская, Саша Лампа, Мария Гарибян, Илья Бондин, Татьяна Василенко, Илья Мочалов, Денис Деревянко, Илья Клён, Никита Трик, Юрий Милютин, Владимир Борисенков, команда флористов LAWANDA.