Сравнение PUMA Slipstream Suede и Reebok Club C BULC

Помогаем сделать ваш правильный кроссовочный выбор.

Решили сравнить две пары, которые вам могут пригодиться этой весной на прогулках по родному городу. Выбирайте!

Мужские кроссовки PUMA Slipstream Suede (38754701) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Кроссовки Puma Slipstream — это абсолютная классика, подходящая на любой случай жизни. Монохромный чёрный верх из фактурной замши дополнен перфорацией на носке для хорошей вентиляции, а мягкий бортик обеспечивает комфортную посадку. Откройте раздел Puma на официальном сайте sneakerhead.ru, чтобы най…
Мужские кроссовки Reebok Club C BULC (100033925) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Кроссовки Reebok Club C Bulc — идеальная пара для повседневной носки и скейтбординга, которая определённо понравится тем, кто ностальгирует по эпохе нулевых. Её верх сделан из натуральной кожи и синтетических элементов, а также дополнен мягким бортиком для более комфортной посадки. Откройте раздел R…

Верх

Сравнивая две эти пары важно сказать, что кроссовки от PUMA выполнены из замши, а пара Reebok – из кожи. Если вы ищите пару на весну, то выбирайте Club C BULC, потому что ухаживать за не будет легче, но если вам нужна пара на весну и на лето, то вариант Slipstream Suede кажется уже чуть более привлекательным. Тут мы отдадим ничью.

Подошва

Еще один пункт, в котором нам не удалось выявить победителя, потому что обе пары дополнены простой, но очень хорошей подошвой из резины. Обе пары справятся с весенними лужами. Единственное, что можно выделить, что пара Reebok выполнена в рыжем цвете, что может понравится тем, кто любит подобные контрасты.

Комфорт

С комфортом все сложно, потому что строение ног – очень индивидуальный вопрос, но мы рашили, что надо кому-то отдать балл. Наш выбор пал на пару PUMA, которая нам показалась чуть более широкой, что добавляет комфорта при ходьбе.

Протектор

Хоть визуально протектор пары Reebok выглядит чуть проще, он оказался более цепким, чем нас сильно порадовал. Понятно, что на улице вам не нужно такое же сильное сцепление как, например, на баскетбольной площадке, но все равно мы не могли проигноривать этот пункт в сравнении.

Дизайн

Дизайн – это тоже очень индивидуальный пункт, но мы бы посоветовали выбрать в этом вопросе пару Reebok, потому что ее ретро силуэт нам нравится чуть больше. Именно его ретро эстетика показалась нам максимально перспективной и актуальной.

Итог

В нашем небольшом сравнении, победила пара Reebok, но с очень небольшим отрывом от PUMA. Помните, что многие из пунктов – очень индивидуальны, поэтому советуем вам опираться не только на нашу экспертизу, но и на ваш личный опыт.