Stussy и Levi's выпустили представили совместную капсульную коллекцию

Небольшой дроп специально к круглой дате Levi's.

В этом году в Levi's празднует дату, которая точно повлияла на мировую моду и жизнь людей – знаменитой модели джинс 501 исполняется 150 лет! Это событие бренд собирается отмечать с особым размахом, поэтому нас ждет большая волна активностей и коллабораций. Одна из первых активностей – совместная коллекция с калифорнийским брендом Stussy.

В рамках этой коллаборации были выпущены джинсы и куртка. Оба изделия выполнены в одинаковом грубом, потертом цвете индиго. Джинсы имеют прямой крой и пятикарманный фасон. Спереди и сзади на левой и правой штанинах имеются фирменные тисненые узоры, в том числе фирменная нашивка на задней части, сочетающая логотипы Levi's и Stüssy.

Что касается куртки Type II Trucker Jacket, то она имеет боксерский крой, расслабленные руки и дополнительные втачные карманы. Дополнительными деталями являются вельветовый воротник, хлястики пуговиц с совместным брендом, карманные сумки в стиле Baja и классический логотип Stüssy's eightball, напечатанный на внутренней подкладке джинсовой куртки.