Stussy и Nike представили коллекцию вещей и кроссовки Air Max

Красивое продолжение сотрудничества.

Сотрудничество Stussy и Nike уже продолжается довольно давно (мы отличном помним времена, когда выходили их красивые Nike Air Max 95), поэтому когда мы видим анонс новой главы их совместной работы, то абсолютно не удивляемся тому, что это снова случилось. Два этих бренда очень близки по духу, уважают традиции и любят минималистичные вещи, которые почти точно можно назвать базовыми.

Кроссовочные коллаборации Stussy - Статьи блога интернет магазина SneakerheadКроссовочные коллаборации Stussy
Недавно в наш магазин пришла большая поставка летней коллекции бренда Stussy. Мы ей вдохновились и решили собрать для вас лучшие кроссовки, которые Stussy выпускал в коллаборации с брендами.
🤝
Первая кроссовочная коллаборация Nike и Stussy состоялась в 2000-м году. Тогда были выпущены Nike Air Huarache LE. Позже их переиздали в точно таком же виде. 
Переизданные Stussy x Nike Air Huarache LE.

На этой неделе они официально представили миру новое сотрудничество, краеугольным камнем которого стали кроссовки Nike Air Max 2013. Они переработали этот силуэт и сделали его из легкой и дышащей синтетики. В коллекцию вошли сразу 3 расцветки: кремовая, черная и розовая.

Stussy вновь сделали коллаборационные вещи, дополняющие кроссовки из этого релиза. В линейку вещей вошли: футболка, кофта, спортивные костюмы, лонгслив и жилетка. Дизайнеры вдохновлялись калифорнийской природой, закатом и солнцем. Именно эти природные цвета и стали основой для релиза вещей, а также они подтолкнули для создания лукбука в природной локации на предзакатном солнце.

Мировой релиз коллекции состоится 5-го августа у избранных ритейлеров по всему миру. В России эта коллекция представлена не будет.