Supreme скоро откроет свой магазин в Чикаго

Еще один магазин Supreme на карте США.

Еще совсем недавно Supreme стал частью VF Corp и после этого бренд начал развиваться совершенно иными темпами. Теперь Supreme зарабатывает еще больше, у них есть магазин в Милане и Берлине и вот-вот появится еще один.

В Интернете ходят слухи о том, что Supreme собирается открыть свой следующий магазин в Чикаго. Это будет первый американский магазин, который не будет находиться ни в Нью-Йорке, ни в Калифорнии, и он станет продолжением экспансии VF Corp.

Также появилась информация, что под запуск чикагского магазина Supreme могут выпустить редчайшую футболку бокслого с панамериканским флагом, которую сделал когда-то Верджил Абло для своей выставки (в ней еще фоткался Chief Keef).

Почему это важно? Потому что это довольно символично открывать чикгский магазин Supreme с эсклюзивным дропом футболки от одного из самых известных уроженцев Чикаго. Также есть слух, что само бокслого пока выпущено не будет, а появится футболка с фотографией Chief Keef. В общем, есть слухи, а это уже почти что-то официальное подтверждение запуска магазина.

Скорее всего, магазин появится по адресу 1438 N Milwaukee Ave, Chicago, IL, 60622.