Travis Scott поделился примерным сроком выхода его альбома "UTOPIA"

Приятная новость для фанатов Трэвиса и рэпа.

Последние несколько месяцев подряд фанаты Трэвиса Скотта наблюдают, как их кумир по чуть-чуть входит в режим выпуска новой музыки, которую уже все заждались. Все помнят скнадал с фестивалем Astroworld, который почти привел Трэвиса к обнулению его музыкальной карьеры, но ему удалось выйти из этого крутого пике.

Прошло почти пять лет с тех пор, как Трэвис Скотт выпустил свой последний альбом. Уроженец Хьюстона еще не назвал точные сроки, но на одном из вчерашних мероприятий NBA All-Star Weekend в Солт-Лейк-Сити он появился в качестве неожиданного гостя на концерте Шека Уэса, чтобы дать фанатам немного больше информации о том, когда будет представлена его новая пластинка.

В середине сета Скотт объявил, что "UTOPIA" выйдет после того, как несколько участников Cactus Jack выпустят свои проекты. Шек Уэс, Дон Толивер, Чейз Би и SoFaygo - все они должны представить свои новые работы широкой публике, так что новая пластинка La Flame выйдет после этого. Пока неясно, выйдет ли он в 2023-м году, но, по крайней мере, у поклонников есть более четкое представление о его планах.