Трэвис Скотт показал 2 новых пары кроссовок, которые мы раньше не видели

Сезон Трэвиса объявляется снова открытым.

Трэвис Скотт на прошлой неделе официально начал тизеринг своего грядущего музыкального проекта под названием "Utopia", поэтому скоро мы будем видеть новости с ним почти каждый день, и это будут новости не только про музыку.

Тизеринг альбома начался с фотографии, где артист идет рядом со своим личным охранником. На фотографии все сразу же обратили внимание на то, что к руке охранника был прикован наручниками кейс с рукописным логотипом альбома "Utopia". По маркетинговой легенде там Трэвис перевозил мастеринговую версию своего нового проекта.

Но мы на этом фото сразу же обратили внимание на кроссовки. Это грядущий релиз Air Jordan 1 Low x Travis Scott, посвященный выпуску альбома. На пятке этих кроссовок разместился официальный логотип музыкального релиза. Позже более детально показал эту пару друг и диджей Трэвиса CHASE B. Это значит, что скоро кроссовки могут поступить в официальную продажу.

Также на днях Трэвис Скотт был сфотографирован в неопознанной паре кроссовок с фирменным перевернутым свушем. Это потенциальная новая именная пара кроссовок от  Nike/Jordan Brand. Она выполнена в тонах предыдущих совместных релизов артиста и представляет собой сочетание черного и темно-коричневого цветов замши. На язычке и толстых шнурках из черной вощеной ткани. Завершает дизайн черно-белая подошва. Дата релиза или какой-то другой информации пока нет.

На фото вы тоже можете увидеть чемоданчик с логотипом "Utopia", что подтверждает начало большого промо альбома.