Undercover выпустили коллаборацию по мотивам 4-го сезона "Очень странных дел"

Эстетика рока и Hellfire Club.Эстетика рока и Hellfire Club от UNDERCOVER.

Буквально сегодня ночью официальный аккаунт Netflix в Instagram опубликовал неожиданный тизер, в котором они показали, что братья Дафферы начали работу над 5-м сезоном "Очень странных дел", который потенциально может стать последним в истории этого сериала.

И на этой волне появился еще один интересный анонс, связанный с сериалом про Оди и ее друзей. Японский бренд UNDERCOVER договорился с Netflix и создал капсульную коллекцию одежды по мотивам 4-го сезона сериала "Очень странные дела".

Основа коллекции – это визуальные и стилистические отсылки к "Клубу Адского Пламени", который фигурировал в последнем сезоне сериала. Главная деталь это не просто отсылка к названию этого игрового клуба, а отсылка к его мерчу (который был придуман специально под сериал). UNDERCOVER вдохновился эстетикой вещей "Клуба Адского Пламени" и создал свои варианты, в которых много и прямых заимствований, и сосбственных идей на тему того, как этот мерч может выглядеть сейчас.

Получилась довольно красивая и в меру панковская коллекция, которая не только понравится фанатам сериала, но и фанатам японского бренда.