Представляем новый бренд. Uniform Bridge

Корейская уличная мода.

В последнее время один из самых популярных стилей – стиль, который получил название Gorpcore. В его основе лежит желание соединить в себе городской стиль и практичность аутдорной одежды. Этот стиль нам тоже очень нравится, потому что он напоминает нам, что пора не забывать о природе и свежем воздухе, который органично сочетается с одеждой в стиле Gorpcore.

Gorpcore — аббревиатура, образованная от фразы Good Ol’ Raisins and Peanuts (сленговое название для смеси орехов и сухофруктов, которую удобно брать с собой). Такое ироничное название было призвано отражать саму суть тренда: фокус на удобстве и функциональности. (c)

Также нельзя отрицать тот факт, что стиль милитари оказал такое же большое влияние на модельеров из разных областей современной моды. С последним ростом интереса к  функциональной одежде, влияние военной одежды и аксессуаров стало как никогда заметным. Бренд, который включает в себя все эти стили, но при этом делает все по-другому, вдали от шумихи, - это южнокорейский бренд Uniform Bridge. Мы его привезли специально для вас.

Основанный в 2013-м году, бренд быстро стал известен на национальном и международном уровне благодаря своему уникальному подходу к американской рабочей и военной одежде. Вы увидите коллекции с хорошо сбалансированным сочетанием повседневной одежды и функциональных, более ориентированных на открытый воздух вещей, таких как рыбацкие жилеты или состаренные военные брюки.

Uniform Bridge стал реальностью после глубокого исследования оригинальной военной формы и рабочей одежды, как утверждают основатели. Вскоре родилась идея создать бренд, который объединит эти стильные, вневременные модели с современными технологиями.

Результат впечатляет: Несмотря на то, что влияние утилитарных вещей безошибочно, бренду удалось создать одежду, движимую молодым и свежим духом улиц Сеула. Город, как и бренд, балансирует между традициями и будущим.