Kid Cudi рассказал, как Верджил Абло повлиял на создание сериала "Entergalactic"

Гений мира моды поучаствовал даже тут.

30-го сентября на Netflix официально вышел новый проект Kid Cudi, который получил название "Entergalactic". Это мультипликационный сериал, рассказывающий про историю любви лирического героя, который воплощает образ самого Kid Cudi. Посмотрите трейлер этого проекта еще раз:

Также Netflix специально под премьеру сериала выпустил несколько роликов, рассказывающих про создание проекта и то, как Kid Cudi искал вдохновение. В одном из роликов Kid Cudi затронул очень важную тему сериала – стиль его героев. Артист сказал, что ему надоели мультсериалы, в которых герои носят одни и те же вещи, которые почти не отражают внутренний мир персонажей и его увлечения. Тут они решили сделать все. иначе.

Исполнительный продюсер Кения Баррис рассказала о том, как они следили за тем, чтобы каждый персонаж оставался верен современным тенденциям, вплоть до того, из какого сезона обувь и какой эстетики она придерживается. Для команды было важно сохранить чувство реалистичности, чтобы зрители могли почувствовать хронометраж сцен.

Также Kid Cudi рассказал, что на этапе создания сериала команда созванивалась с Верджилом Абло, который их консультировал по вопросам моды, давал векторы и помогал в создании некоторых образов. Отсылки к Верджилу и его бренду Off-White вы найдете в сериале.

Кадр из мультсериала.

Режиссер Флетчер Мулс объяснил, что участие Абло в сериале было принципиальным для модного повествования "Entergalactic". Куди повторил, что дизайн Абло был неотъемлемой частью истории и что его наследие продолжает развиваться.