Who is? Рассказываем про NIGO, Стивена Смита, Шона Уозерспуна, Салехе Бембури и Joe Freshgoods

Рассказываем про нашу любимую рубрику на YouTube.

Полгода назад на нашем YouTube канале мы запустили эксперементальную рубрику, в которой решили рассказывать вам интересные истории про людей из мира кроссовок и моды. Этот форма нам так нравится, что мы решили его неспешно развивать и уже сделали 4 выпуска. Нише мы собрали их все и коротко каждый презентовали.

Шон Уозерспун

Рассказываем про человека, который пронес через всю жизнь свою любовь к винтажной одежде и смог ее привнести в кроссовочный мир, попутно обогнав в соревновании Nike Артемия Лебедева.

Стивен Смит

Герой, имя которого порой остается неизвестным. Стивен Смит – человек, поработавший в огромном количестве брендов. Его последние проекты были связаны с Канье и линейкой Yeezy, которую успешно он курировал и позволил adidas заработать миллиарды.  

NIGO

Загадочный японский гений уличной моды, сумевший придуматьсразу несколько культовых брендов. Теперь его знают и на улицах всех мегаполисов, и на модных показах по всему миру.

Joe Freshgoods

Новая восходящая звезда кроссовочного мира, благодаря которой New Balance очень активно возвращается молодую аудиторию. Джо – дизайнер-энтузиаст, сумевший свой стиль сделать не дополнением к продукту, а продуктом.

Салехе Бембури

Еще один человек из окружения Канье. Когда-то Салехе работал стажером в Yeezy, затем ушел в Versace, а теперь делает коллаборации с Crocs, New Balance и многими другими брендами.