Канье Уэст анонсировал YEEZY Day 2022

Главный день в календаре фанатов Yeezy. Скоро вы сможете купить себе свежую пару adidas YEEZY.

Мы всего в нескольких днях от главного дня года для все энтузиастов, кто любит кроссовки YEEZY. В этом году снова состоится традицонный Yeezy Day, в рамках которого Канье Уэст устраивает эсклюзивные дропы своих кроссовок и другой обуви.

На этот раз он начнется состоится 2-го августа с серии дропов Северной Америке. 3-го августа Yeezy Day официально переберется на другой континет и там будет релиз в Европе, Китае, Японии и Корее. Прямо сейчас есть список анонсированных моделей, которые точно поступят в открытую продажу на сайте Yeezy Supply.

Вот он: adidas YEEZY BOOST 350 “Turtle Dove”, YEEZY BOOST 700 V2 “Static”, YEEZY BOOST 350 V2 “Core Red”,  YEEZY FOAM RNNR “MX Carbon”, YEEZY 450 “Utility Black”, YEEZY 700 BOOST “High-Res Blue” и e YEEZY KNIT RNNR “Fade Azure”.

Скорее всего в продаже будут еще и другие эсклюзивы, о которых уже несколько недель мелькают слухи. Канье, устраивает максимально мощный ресток, который зачистит склады adidas и даст фанатам обуви YEEZY возможность заполучить себе желанную пару.