5 фильмов от Sneakerhead. Декабрь 2022

Порция свежего кино от магазина Sneakerhead.

Декабрь пришел, а это значит, что настало время классической подборки из 5 кино-рекомендаций на ближайший месяц. Мы постарались собрать разные по стилю картины, чтобы у вас были варианты под любое настроение и потребность. Добавляйте в закладки и делитесь с друзьями.

5 фильмов от Sneakerhead. Ноябрь 2022
Собрали для вас 5 кинолент для домашнего просмотра.

"Реальная любовь"

Культовая картина британского режиссера Ричарда Кертиса, которая представляет собой несколько разных любовных новелл, которые происходит в канун Рождества. Глубокое и очень доброе кино, которое поможет вам сформировать праздничное настроение даже если у вас за окном серые панельные дома.

"Укрощение строптивого"

Самый известный фильм с Андриано Челентано, где он играет роль холостяка, которому  отлично живется без семьи и жены, но неожиданно в его жизнь врывается девушка, пытающаяся изменить его взгляд на женитьбу. На стыке этих разных точек зрения и рождается очень добрый и веселый комедийный конфликт. Классика итальянского кино.

"Мост в Терабитию"

Фантастическая история про двух пятиклассников, которые друг друга не долюблювовали, но после того, как в таинственном лесу рядом с домом они находят целую волшебную страну, в которой им надо быть королем и королевой, их сложные отношения превращаются в теплую дружбу. Одна из самых трогательных подростковых драм на нашей памяти.

"Евротур"

Одна из самых смешных комедий в жанре роудмуви. Парень из США влюбляется в девушку в интернете и решает приехать к ней с неожиданным визитом и зовет с собой своих друзей. На пути этой команды случаются неприятности в европейских столицах. Кажется, именно эту комедию мы видели с десяток раз.

"Это – Англия!"

История про молодого паренька по имени Шон, который совсем недавно потерял отца из-за войны, а теперь на скучных каникулах в английском захолустье неожиданно вливается в тусовку местных скинхедов. Эта короткая дружба навсегда меняет его детскую жизнь, превращая ее в жизнь взрослую. Идеальный фильм для фанатов британской эстетики.