5 фильмов от Sneakerhead. Ноябрь 2022

Собрали для вас 5 кинолент для домашнего просмотра.

Ноябрь уже тут. Мы собираем для вас новую порцию кинолент. Снова выбрали 5 фильмов и предлагаем вам их посмотреть в ваши выходные. Здесь мы собрали абсолютно разные по стилю фильмы, поэтому вам удасться найти что-то по душе. Готовьте попкорн, приглашайте друзей.

5 фильмов от Sneakerhead. Август 2022
5 картин, которые вас вдохновят, растрогают и заставят задуматься о важных вещах.

"Рок-волна"

Этот фильм – яркий пример того, как можно создать самобытную и очень интересную историю буквально в нескольких комнатах (в данном случае каютах). Фильм рассказывает историю популярной пиратской радиостанции, которая в буквальном смысле находится на корабле, курсирующем в водах Северного моря. В один день на них начинает охоту правительство, которое готово пойти на крайние меры, чтобы их закрыть.

"Братья Блюз"

Одна из самых известных комедий в истории кино, которая очень сильно повлияла на весь жанр. В этом фильме вы увидите очень много крутых музыкантов, классических приколов и огромных батальных сцен. Это пример авторского кинематографа со своим неповторимым стилем. Сложно объяснить, о чем этот фильм. Просто посмотрите и вы все поймете (или нет).

"Луна 2112"

Это один из самых необычных фильмов про космос, который мы видели. История происходит на специальной станции на Луне, где герой по имени Сэм дорабатывает свой 3-й год по контракту и готовится вернуться к своей семье, но это до того момента пока он не встречает своего нового сменщика. Таинственная история, в которой до самого конца вы не будете знать всех ответов.

"Хранители"

Культовая работа Зака Снайдера по комиксам Алана Мура. Это совершенно иной взгляд на привычную супергероику, это попытка ее очень жестко высмеять. Здесь вы увидите совершенно не типичные истории героев, которые борются с преступниками, но в их жизнь вмешиваются цепочка загадочных смертей. Этот фильм стоит смотреть хотя бы для того, чтобы увидеть Роршаха и злодея.

"Счастливчик Гилмор"

Знаменитая комедия с Адамом Сэндлером, благодаря которой мы узнали, что такое гольф и как в него играть. Хороший юмор и много приятных детских воспоминаний вам обеспечено, но если вы будете смотреть впервые, то просто посмотрите, как формировалась современная комедия благодаря таким фильмам.