5 фильмов от Sneakerhead. Май 2023

Весення подборка фильмов от блога магазина Sneakerhead.

Начинаем май с традиционной рубрики, в которой мы собираем для вас кино для домашнего просмотра. Это майская подборка фильмов от магазина Sneakerhead.

5 фильмов от Sneakerhead. Апрель 2023
Новый месяц - новая подборка фильмов в нашем блоге.

"Рыбка Поньо на утесе"

Культовый мультипликатор Хаяо Миядзаки вдохновился классической историй "Русалочки" и нарисовал мультфильм про то, как мальчик влюбляется в маленькую морскую рыбку, которая сбежала из своего дома, чтобы увидеть мир и узнать много нового. Очень милая история, покорившая миллионы людей.

"Джуманджи"

В один день молодой человек по имени Алан Пэриш находит загадочную настольную игру "Джуманджи", которая затаскивает его в многолетний плен, а помогают ему выбраться оттуда простые дети, нашедшие эту игру спустя несколько лет. Но на этом история не заканчивается игру надо выиграть и дойти до конца. Каждый бросок кубика вызывает магические и таинственные события, которые влияют на все вокруг.

"Доспехи Бога"

Герой Джеки Чана - гениальный похититель исторических артефактов, который готов пойти на все ради наживы. На этот раз ему поручили украсть ритуальный меч, который по легенде защищает мир от зла и оберегает всех его жителей. Сначала в эту байку похититель не верит, но все ему говорит об обратном.  Пропадает его девушка и ему надо ее спасать. Шикарный приключенческий фильм с Джеки Чаном, который мы очень сильно любим.

"Покорители волн"

Молодой парень по имени Джей – любитель серфига, он мечтает покорить самые большие волны своего побережья – Мэверики. Он абициозен, но мало знает об этом всем, и на помощь ему приходит серфер по имени Хессон, который уже давно оставил свою доску в гараже и пообещал жене, что он завершит эти страшные игры со смертью. Теперь его цель – научить молодого Джея покорять гигантские волны.

"Правила съема: Метод Хитча"

Гениальный пикап-тренер по имени Хитч известен в Нью-Йорке своими изощренными способами подкатов, после которых даже самые неряшливые парни находили себе настояющшую любовь. Вдруг Хитч сам влюбляется в девушку и все идет абсолютно не по плану, потому что ему все сложнее и сложнее сохранять свою анонимность.