5 фильмов от Sneakerhead. Март 2023

Новый месяц - новые 5 картин для вашего киношного наслаждения.

Первый месяц весны! Настала пора нашей традиционной киношной подборки. Все проcто: 5 картин для вашего досуга – 5 поводов насладиться хорошим кинематографом.  

5 фильмов от Sneakerhead. Февраль 2023
5 картин на заключительный зимний месяц.

"Собачья жизнь"

Один из самых милых фильмов, который мы только видели. Эта история про безграничную дружбу между собаками и людьми. Готовьтесь, что вас сюжет тронет до глубины души. Очень жизнеутверждающий фильм, заставляющий верить в чудо. Все тайны это картины мы раскрывать не будем.

"Камон Камон"

Потрясающий о чень милый фильм с Хоакином Фениксом, который рассказывает историю радиожурналиста и его маленького племянника. Они вместе по случайному совпадению жизненных и очень тяжелых обстоятельств собираются в путешествие, которое поменяет их жизнь и подарит дружбу.

"Линкольн для адвоката"

Один из самых важных фильмов Мэттью МакКонахи. Именно эта картина изменила его имидж "красавчика для романтических комедий" на по-настоящему сильного актера драматического кино. Фильм про успешного адвоката,  попавшего в ситуацию, где его подставляют. Теперь, чтобы выйти сухим из воды ему надо распутать дело из своей судебной практики, которое он считал закрытым.

"Быстрее пули"

Редки пример фильма, где удачно сочетает комедия и боевик. Главный герой (наемник по кличке Божья Коровка) должен подменить своего коллегу, чтобы выкрасть секретный чемоданчик, но в эту ситуацию неожиданно вмешиваются обстоятельства. Божьей Коровке не сказали, что помимо него будет еще целая толпа профессиональных головорезов.

"Лекарь: ученик Авиценны"

Фильм рассказывает историю маленького мальчика из Англии 11-го века, мечтающего найти лекарста от болезни своей матери. Его мечта подтолкнула к тому, чтобы стать медиком, а ноги привели его к великому лекарю Авиценне.