5 фильмов от Sneakerhead. Сентябрь 2022

Советуем хорошее кино.

Наступил сентябрь, на улице стало холоднее, мы подумали, что настал идеальный момент, чтобы посоветовать вам 5 фильмов на домашние просмотры. Это 5 абсолютно разных фильмов, но объединяет их всех одно – сильная история. Смотрите и наслаждайтесь классным кино.

5 фильмов от Sneakerhead. Август 2022
5 картин, которые вас вдохновят, растрогают и заставят задуматься о важных вещах.

"Гангстер"

Классический фильм с Дензелом Вашингтоном, в котором вы увидите, как существовали гангстеры в Нью-Йорке. Это история про борьбу честного копа и большого наркобарона, в которой страдают разные невинные люди. Очень сильная история, показывающая историю бандитизма в НЙ. Фильм понравится всем тем, кто любит сильных мужских персонажей со сложным характером и глубоким внутренним миром.

"Мартовские иды"

Классическая политическая драма, рассказывающая одну выдуманную историю американской политики. В этом фильме вы увидите всю внутреннюю жизнь грязной и очень страшной политической игры, которая порой катком прокатывается по судьбам обычных людей. Основа этого фильма – сексуальный скандал, который может разрушить карьеру одного политика.

"Вторая жизнь Уве"

Очень добрый фильм про очень злого шведа, который хочет покончить жизнь самоубийством, потому что не может жить больше без своей умершей супруги. Но его плану всегда мешает что-то: то просят помочь, то надо запарковать машину и так далее. Сама жизнь ему показывает, что он может быть добрым и полезным в своем родном городке.

"Малыш на драйве"

Криминальная драма про очень талантливого водителя, который постоянно участвует в больших ограблениях, но это до того момента пока он не влюбляется в девушку. С этого момента в его жизни все начинает меняться. Такой насыщенной и яркой истории про погони и ограбления мы не видели давно. Съемка погонь в этом фильме – это просто отдельный шедевр.

"Нелюбовь"

Один из самых тяжелых и откровенных фильмов в карьере Андрея Звягинцева. В основе фильма – история про семью, в которой ребенок никому не нужен, потому что родители хотят разойтись для создания новой жизни. В один день этот ребенок пропадает и его не могут найти. Эта ситуация показывает всю тяжесть и грубость жизни, в которой нет любви. Настолько острый фильм, что он точно пробьет вас на эмоции.