Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #4

Свежая подборка кроссовок.

Продолжаем презентовать наши кроссовочные новинки. На этот раз мы составили небольшой, но очень полезный дадйжест, в котором показали 4 пары кроссовок Nike.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #3
Много новых кроссовок в нашем магазине.

Nike SB Zoom Blazer Mid PRM

Осенние варианты кроссовок по чуть-чуть начинают добираться в наш магазин. Вот, например, теперь сайт пополнился вот такой осенней версией модели Blazer. Пара выполнена из более прочных и износостойких материалов, а также чуть-чуть утеплена, поэтому она идеально впишется в вашу осеннюю ротацию.

Nike Air Force 1 '07 LV8

Классические форсы – это мастхев для каждого гардероба. Они могут вам пригодиться почти в любую погоду, а этой осенью они точно станут вашим спасителем от дождя и промозглой погоды. Нам эта пара понравилась своим винтажным обликом, который чуть-чуть напоминают эстетику KITH и Aime Leon Dore.

Nike Air Force 1 Crater Flyknit

Nike продолжает развивать свою линейку кроссовок из переработанных материалов, которая понравится всем, кто хочет чуть-чуть улучшить мир вокруг себя. Эти форсы – небольшой шаг в сторону осознанной моды и правильного потребления.

Nike Air Max 1 EOI

Эти кроссовки Air Max 1 – микс деталей из разных моделей. Этот релиз стал одной большой отсылкой к кроссовочной истории, поэтому пара точно понравится сникерхедам, которые любят кроссовки с историей и интересными деталями.