Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #14

6 пар для вашего гардероба. Обновляем ротацию вместе.

На этой неделе мы презентуем большую порцию свежих пар. Мы отобрали всего 6, но в в новинках вы найдете сильно больше. Смотрите этот материал, а если ничего для себя не нашли, то ждем вас в нашем магазине (вам только надо нажать кнопку ниже).

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #13
Еще 6 пар в вашу кроссовочную ротацию.

Nike Air Max 97 OG

Культовые 97-е в расцветке "Silver Bullet". Разве нужны еще какие-то дополнительные пояснения. Классика, не иначе. 

Купить

Reebok DMX Trail Shadow

Бренд Reebok всегда довольно хорошо делал трейловые пары, а если вы видели пометку DMX, то точно можно было говорить, что это будет хит:, потому что дизайнеры всегда умудрялись сделать по-настоящему универсальную трейловую пару, которая в рамках городского массива не выглядела бы странно, а органично вписывалась в него. Этот вариант кроссовок DMX Trail Shadow - прямое доказательство. 

Купить

Maharishi x Reebok LT Court

Британский бренд Maharishi всегда славился умением сделать красивый продукт. Раньше мы видели их фирменные камуфляжные коллекции, а теперь они создают этот минималистичный кроссовочный коллаб вместе с Reebok. Идеальная базовая пара, которая подчеркнет ваш стиль и удивит знатоков кроссовок. 

Купить

Nike Air Zoom Tempo Next% FK

Этот беговой силуэт немного неожиданно проник в наши новинки, но мы искренне верим, что эти кроссовки отлично подойдут и для уличных прогулок. Сначала вы в них отбегаете несколько сотен километров, а потом сможете почистить и просто гонять на улице. 2 в 1. 

Купить

Off-White x Nike Blazer Low '77

Это одна из самых необычных коллабораций этих двух брендов, поэтому мы хотим ее отдельно отметить. Эта пара - иллюстрация необычных дизайн-решений Верджила и его коллектива. Такими вы блэйзеры еще не видели. 

Купить

ASICS UB4-S GEL-1130

Японцы всегда делали интересные пары, но сейчас (с приходом Кико Костадинова) умело перезагрузились и начали выдавать модный релиз за модным релизом. На этот раз мы привезли вот такой силуэт, который вы часто могли видеть на фотосетах с Недель Моды по всему миру. Стиль у этой пары запредельный. 

Купить