Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #13

Еще 6 пар в вашу кроссовочную ротацию.

Новая поставка – новый дайджест. На этот раз несколько интересных коллабов и классика. Выбирайте себе что-то из нашей подборки, а если ничего не понравилось, то просто переходите в ассортимент магазина, где вас ждут еще сотни пар.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #12
Еще одна порция новинок.

Nike x Tom Sachs General Purpose Shoe

Эти кроссовки создал дизайнер Том Сакс, воплотивший идею абсолютно универсальных базовых кроссовок, которые сейчас становятся трендом. Это очень простая пара, которая просто подкупает своим вниманием к деталям и матеариалам. Самый скромный коллаб за последнее время, но один из самых желанных.

Купить

Nike x Union Cortez SP

В этом году магазин Union LA отмечал 30 лет с момента основания, поэтому им предложили сделать множество интересных коллаборационных релизов. Эти Nike Cortez – один из таких. Калифорнийская классика в новом исполнении, которое показывает, что некоторые модели могут быть актуальны даже спустя десятилетия с момента своего выхода. 

Купить

Nike x Stussy Air Max 2013

Калифорнийская эстетика STÜSSY соединилась с архивным силуэтом Nike, что показать, что баллоны все еще в моде. В этой паре нам собенно нравится этот градиентный оттенок, контрастирующий с черным цветом.

Купить

CLOT x Jordan Delta 2 SP

Китайский бренд CLOT получил возможность сосздать свою очередную коллаборацию на основе кроссовок Jordan. На этот раз он обратился к визуальной эстетике кроссовок Air Jordan 13 и перенес ее на модель Delta 2 SP. Получилась пара, в которой уместилась баскетбольная ретро эстетика, новые идеи Jordan и необычное дизайн-решение от CLOT.

Купить

Jordan 13 Retro

Эти именные кроссовки Майкла – настоящая классика ретро баскетбольных силуэтов. Произведение искусства, созданное Тинкером Хэтфилдом и воспетое игрой Майкла Джордана. 

Купить

Nike WMNS Air Force 1 '07 LX

Классика. Форсы. На этот раз обычный кожаный свуш был заменен Jewel свушем, что выглядит немного необычно.

Купить