Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #9

Обновляем ассортимент магазина новыми парами.

Продолжаем выпускать для вас рубрику, в которой мы презентуем новинки нашего магазина. Выбрали для вас 6 свежих пар.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #8
Продолжаем привозить для вас классные кроссовки.

Air Jordan 1 Retro High OG

Мы рады представить еще одну версию первых номерных, которая пополнила наш ассортимент. Нас они покорили своим кислотно-зеленым оттенком, который выделяется на фоне других расцветок нашего магазина. Классика, которая и вам, и нам не надоедает.

Nike WMNS Dunk High

Эти женские кроссовки Nike Dunk High – любовь дизайнеров Nike к созданию силуэтов на основе чего-то из ретро гардероба. Здесь дизайнеры просто взяли и вспомнили про деним, который не так часто используется в создании кроссовок. Получилось очень красиво.

Air Jordan 1 Mid SE

Смотрели мультфильм "Тайна Коко"? Если да, то помните, что там отмечался праздник под названием День мертвых, в который все семьи вспоминают своих ушедших родственников. Эти кроссовки посвящены как раз этому важному событию в календаре многих латиноамериканцев. Пара получила название "SiEMPRE Familia", что переводится как "Семья навсегда". Очень приятный тематический релиз, подчеркивающий особенности латиноамериканской культуры.

Nike Dunk Low SE

Классика кроссовочного жанра. Да, это про эти кроссовки. Низкие данки – один из самых популярных силуэтов прямо сейчас. Эта пара покорила нас своей красивой камуфляжной расцветкой и легкими светло-зелеными акцентами. Не упустите релиз.

adidas Originals Falcon W

Эти женские кроссовки когда-то запускались при поддержке Кайли Дженнер, поэтому их успех нас тогда почти не удивил. Не удивляет и тот факт, что расцветки Falcon до сих пор пользуются спросом. Это один из лучших женских силуэтов adidas, на который стоит обратить ваше внимание. Сейчас они не очень впишутся в погодные условия, но вот сухой весной и летом это будет настоящая находка.

New Balance 574

Классические 574-е – настоящая инвестиция в ваш гардероб. Эта пара будет актуальна еще много лет вперед. Думаем, что она не нуждается в дополнительном представлении.