Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #8

Продолжаем привозить для вас классные кроссовки.

Каждую неделю мы стараемся привозить для вас новые кроссовки, на этой мы добавили сразу несколько позиций в наш ассортимент, но в дайджесте мы выделили 4 ключевых модели.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #7
+4 пары в вашу ротацию.

Nike Air Max 1 x CLOT

Эту пару вы все хорошо знаете, многие из вас ее хотели купить. Вот он ваш шанс. Это кроссовки Air Max 1, которые сделаны в коллаборации с брендом CLOT. Эта пара вдохновлена китайской традиционной медициной, в которой стопы – это одна из самых сильных и важных зон человека. Почитайте подробнее в нашем материале про эту пару:

В продаже Nike Air Max 1 x CLOT
Красивая пара, вдохновленная народной медициной Китая.

Mizuno x Sorayama Wave Prophecy

Хаджиме Сорояма прямо сейчас переживает свой пик популярности, его работы мелькают в разных галереях, он сделал клип для The Weeknd, а теперь продолжает развивать свою коллаборацию с Mizuno. Его хромированные роботы стали частью современной поп-культуры, что и отразилось в новых кроссовках японского бренда. К слову, это уже третий релиз.

PUMA Mayze Flutur Dua Lipa

Теперь у нас в наличии есть релиз от Dua Lipa, которая вот уже несколько лет представляет немецкий бренд. Эти кроссовки – простое и очень универсальное решение на осень. Они не промокнут, они на высокой подошве, они бросаются в глаза, они с историей. Разве может быть лучше?

adidas Originals Forum Low

Майкл Джордан когда-то играл в этих кроссовках, а теперь этот силуэт adidas возрождает, чтобы привить всем любовь к баскетболу. Эта пара – еще один наш осенний фаворит, потому что верх кроссовок сделан с использованием особо крепкого материала Cordura, а еще они черные, что очень важно для осенней непогоды.