Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #12

Еще одна порция новинок.

На этой неделе наш магазин пополнился разнообразными новинками, которые мы решили собрать для вас в небольшой дадйжест. 6 пар, на которые вам стоит обратить ваше внимание. В основном, классика кроссовочной истории. Еще больше пар вы найдете у нас в магазине.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #11
+6 свежих пар кроссовок.

Air Jordan Retro 1 Zoom Air CMFT GC

Еще одгни первые номерные Майкла в нашем магазине. Пара с очень красивой лазерной гравировкой. 

Купить

Nike Air Force 1 '07 LX

Кроссовки Air Force 1 в низком исполнении – классика улиц и субкультур. В этом издании Nike отсылает к ее десной связи с граффити культурой, в которой часто можно увидеть стикер "Hello My Name Is", на котором художники оставляют свои теги. Именно этот стикер и стал источником вдохновения для дизайна пары.

Купить

Nike Air Force 1/1

Эта пара форсов – идеальный шанс создать свою уникальную пару без сложных манипуляций и специальных знаний. Вся пара обклеена снимающимися кусками кожи, поэтому вы можете что-то отлепить, а что-то оставить, а может вообще перекрасить. Проверьте ваш полет фантазии. 

Купить

Nike Blazer Mid 77

Еще одна пара, которая уже прошла проверку временем настолько сильно, что не нуждается в представлении. Эту пару мы любим за простой и узнаваемый дизайн, который неизменно актуален, не взирая на модные тенденции. Такая пара – хорошее вложение в ваш повседневный гардероб. 

Купить

adidas Originals Stan Smith

Классика кроссовочного жанра. Эту пару мы уже видели в сотнях разных вариаций, поэтому мы уже не удивляемся ее разнообразным дропам, но все равно наслаждаемся визуальными решениями, которые позволяют сохранять актуальность этой пары.

Купить

Nike SB Ishod

Ишод Уэйр – один из самых ярких скейтбордистов мира прямо сейчас и, возможно, самый популярный райдер команды Nike SB. Конечно, у него есть своя промодель, которая носит его имя. Это очень крутые кеды для катания (по отзывам райдеров), но еще и очень стильные. Нам нравится дизайн пары, можем только похвалить и Ишода, и команду Nike SB.

Купить