Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #10

Помогаем с выбором новых кроссовок.

Возобновляем нашу традицонную рубрику. На этот раз мы показываем вам 6 новинок нашего магазина, среди которых вы найдете сразу 2 пары кроссовок Nike Dunk Low. Выбирайте себе свежую пару.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #9
Обновляем ассортимент магазина новыми парами.

PUMA RS-Z College

Эта модель PUMA уже давно находится у нас в статусе бестселлера, поэтому мы старательно привозим вам ее свежие вариации. На этой неделе наш магазин пополнился вот такой расцветкой, в которой смешались белый, рыжий и синий цвета. Советуем пару не только за внешний вид, но и за ее комфорт. 

Купить

Nike SB Dunk High Pro

Высокие данки, конечно, последние несколько лет не были такими популяными, как низкие, но мы их все равно очень сильно любим. Это хороший силуэт, который впишется в почти любой гардероб. Конкретно эта пара – универсальная расцветка на каждый день, в которой нам прежде всего нравятся сочетания цветов. 

Купить

New Balance Training Entrainement

Массивные женские New Balance, которые нас покарили своим грубым и немного угловатым дизайном, который оегко подпадает под старый тренд на Ugly Shoes. Кажется, это идеальная пара для женского гардероба, в котормо не хватает массивного силуэта на каждый день. 

Купить

Converse x Sean Pablo One Star Pro OX

Converse продолжает развивать свои классические кеды за счет коллаборационных релизов с известными персоналиями. На этот раз они сделали пару для истиных скейтеров. Это коллаб с райдером Шоном Пабло, который известен не только в скейтбординге, но и в модной среде, что ярко выразилось в его кроссовках. 

Купить

Nike SB Dunk Low Pro

Классические данки в низком исполнении – это всегда хорошо. На этот раз мы привезли для вас одну из самых минималистичных расцветок. Настоящая база для городского гардероба. 

Купить

Converse Pro Leather OX

Классическая пара в премиальном исполнении с минималистичным дизайном. Универсальная пара на межсезонье, где всегда должны быть кеды, которые не сильно "боятся" воды и грязи:

Купить