Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #11

+6 свежих пар кроссовок.

Продолжаем показывать вам наши новинки. На этой неделе мы собрали 6 актуальных пар из раздела NEW. Коротко презентуем новинки, чтобы вы знали, на что стоит обратить внимание.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #10
Помогаем с выбором новых кроссовок.

Air Jordan 1 Mid

Кроссовки Air Jordan 1 Mid пополнили наш магазин. Это расцветка напоминает нам релиз, который когда-то давно был сделан с магазином Сolette. Сочетание белого и синего всегда выглядит очень свежо и актуально, поэтому стоит присмотреться к этим "единичкам". 

Купить

adidas Originals Ozrah

Футуристичный силуэт от adidas, в котором вополотились абсолютно разные дизайн-тенденции последних лет. Немецкий бренд создал пару кроссовок, ставшую воплощением их многолетней работы по перезагрузке трех полосок. Больше всего в этим кроссовках нам нравится пенная упругая подошва и эластичный силуэт.

Купить

adidas Originals Forum 84 Low ADV

Еще одна пара кроссовок из баскетбольного ретро архива бренда. Главная деталь этой пары – минималистичный дизайн, который нам кажется просто идеальным в момент, когда люди формируют гардероб по принципу less is more. Идеальная пара, которая может стать не только вашим важным элементом гардероба, но и творческим полотном, если вы хотите попробовать себя в кастомайзинге. 

Купить

Nike SB Dunk Low x NBA

Один из самых популярных силуэтов бренда, который мы не успеваем привозить вам в новых расцветках. Конкретно это силуэт был выпущен в рамках пака к 75-летию НБА, а сама расцветка посвящена "Бруклину". Кроссовки воплощают в себе любовь к ретро баскетболу и главной баскетбольной лиге мира. 

Купить

adidas Originals Forum Exhibit Low

adidas Originals Forum Exhibit Low в новом цветовом решении — один из наших осенних фаворитов. Очень стильный силуэт, вдохновленный ретро баскетболом. Красивый и универсальный силуэт на каждый день. 

Купить

PUMA City Rider Ripstop

Легендарная визуальная эстетика немецкого бренда уместилась в силуэт City Rider, который выглядит максимально универальным и удобным на межсезонье. Мы уверены, что примерив эту пару, вы поймете, почему до этого кроссовки City Rider у нас долго не залеживались на полках. 

Купить