Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #15

Свежие кроссовки в нашем магазине.

Входим в праздничные выходные с порцией свежих кроссовок, которые уже сейчас доступны у нас для покупки. Собрали для вас 6 максимально разных пар. Вы точно найдете себе что-то, а если нет, то нажимайте на кнопку ниже и выбирайте себе что-то из всего ассортимента магазина.  

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #14
6 пар для вашего гардероба. Обновляем ротацию вместе.

Air Jordan 5 x DJ Khaled

Эта коллаборация, которую мы ждали давно. DJ Khaled – один из главных амбассадоров Jordan Brand, а также его коллекция кроссовок забита редчайшими парами. Именно кроссовочный релиз когда-то должен был состояться. Состоялся буквально недавно, когда DJ Khaled выпустил эти 5-е номерные, посвященные Майами, где работает и живет. 

Купить

Vans Era 95 DX x NEIGHBORHOOD

Японский бренд одежды и Vans сотрудничают уже не первый раз, поэтому к такому проекту мы были готовы. Команда NEIGHBORHOOD привнесла свою минималистичную эстетику в пару классических кед Vans, которые понравится вам своей лаконичностью и материалами. 

Купить

Nike Dunk Low Retro PRM

Культовые Nike Dunk Low в премиальном исполнении. Главная деталь этой пары – ее самая незаметная деталь. Присмотритесь и вы увидите 2 свуша на боковине кроссовок, которые мы считаем идеальным выбором на весну. 

Купить

Air Jordan 3 Retro

Культовые третьи номерные в бело-фиолетовом цветовом исполнении. Разве тут нужны какие-то дополнительные комментарии? 

Купить

Mizuno Wave Mujin TL GTX

Дизайн-эксперимент от Mizuno, в котором соединились современные спортивные технологии, футутристичный дизайн, аутдор эстетика и потрясающий комфорт. Красота по-японски. Идеальная находка для ценителей мембранных кроссовок и приятных цветовых сочетаний. 

Купить

Nike Dunk Low Retro

Эта расцветка кроссовок Nike Dunk Low напоминает нам игровую форму баскетбольной команды "Дьюк". Кажется, именно баскетбольное наследие и закладывалось конкретно в этот лаконичный релиз. 

Купить