Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #16

Новая неделя - новый выпуск.

Начинаем новую неделю с еще одной подборки кроссовок из раздела с новинками. На этот раз мы собрали еще 6 пар, которые вам точно пригодятся этой весной. Выбирайте себе в ротацию и оформляйте заказ.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #15
Свежие кроссовки в нашем магазине.

sacai x Nike Blazer Low

Коллаборация японского бренда sacai и Nike уже стала важным событием в мире кроссовочной культуры, поэтому каждая пара этого сотрудничества воспринимается нами как один из самых интересных релизов. Конкретно эта модель нравится нам своим коричнево-красным сочетанием, которое очень интересно дополняет белоснежная подошва. 

Купить

Nike Dunk Low

Еще одна пара данков, которые вы так любите. Дизайнеры снова решили развить эстетику баскетбола и сослались на цветовую палитру баскетбольной команды университета Флориды, которая известна своей сильной спортивной программой. Получился своеобразный реверанс в сторону и баскетбола и ретро-эстетики. 

Купить

Air Jordan 1 High

Эти первые номерные от Майкла – находка для тех, кто хочет себе пару, которую в потенциале можно закастомить. Если вы присмотритесь к щиколотке, то увидите, что дизайнеры там предусмотрели линию для отреза, а дальше уже додумывайте сами. Наводку мы вам дали. 

Купить

Awake NY x ASICS Gel-Lyte III

Дизайнер Анджело Баке вновь поработал с ASICS, чтобы в рамках своего бренда Awake NY разбудить вашу любовь к культовым "третьим" от ASICS. В этой паре нам особенно нравятся две детали: прозрачные фирменные полоски ASICS и красивый леттеринг Awake на боковине. 

Купить

Reebok Classic Leather

Тот случай, когда произнося слово "классика" ты не только описываешь важность модели, но и говоришь ее настоящее название. Да, это Classic Leather от Rebook. Проверенная годами пара, которую мы любим в разных вариациях. Знаем, что вы тоже ее любите. 

Купить

Converse CTAS Lugged 2.0 CC Hi

Еще одна расцветка этой модели пополнила наш магазин. Нам нравится в этой паре сразу несколько деталей: мощная подошва, сочетание цветов и цепкий протектор.

Купить