Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #17

Свежие пары кроссовок в нашем магазине.

На этой неделе мы привезли еще немного новинок, которые решили старательно упаковать в наш фирменный кроссовочный дайджест. 6 новых пар, привлекших наше внимание.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #16
Новая неделя - новый выпуск.

Nike ACG Air Mowabb

Тинкер Хэтфилд и его команда часта ездили на хайк в маленький город Моаб. Оттуда и появилось такое название у кроссовок. С того момента эта пара стала олицетворением духа линейки ACG, которая в себе всегда умело соединяла дизайн, комфорт и передовые технологии. Air Mowabb – одна из самых универсальных пар нашей магазинной ротации. 

Купить

PUMA Wild Rider Pickup

Это пара, в которой дизайнеры бренда уместили инновации, ретро эстетику, яркие цветовые акценты и удобство. Нам нравится этот силуэт тем, что он удачно совмещает в себе узнаваемый брендинг PUMA и новые элементы дизайна, которые свойственны обуви этого временного отрезка. Очередной микс ретро и современного дизайна. Наслоение эпох в кроссовочном исполнении. 

Купить

CLOT x Converse Jack Purcell OX

Очень красивая пара, созданная Эдинсоном Ченом и его брендом CLOT, чтобы через нее обратить внимание на главный символ Фонда Защиты Дикой Природы – большую панду. Именно это милое животное и стало вдохновением для создания такого дизайна модели Jack Purcell. 

Купить

 Come Tees x Converse One Star OX

Еще одна коллаборация от бренда Converse. Это свежий взгляд команды Come Tees на ретро силуэт One Star. В дизайне пары они решили использовать панк-рок эстетику, которую показали через сочетания цветов, дополнительные визуальные элементы и леттеринг на самой паре. Хороший релиз на весну. 

Купить

Nike ACG Lowcate

Nike ACG Lowcate — многофункциональная пара для активного городского жителя. Эти кроссовки совмещают в себе фирменный дизайн Nike и универсальные технологии линейки ACG. В этой паре вы не потеряетесь в городе и не ощущти дискомфорта на природе.

Купить

Converse Chuck 70 Hi

Кеды Converse – многолетняя классика, которая не нуждается в дополнительном представлении. Нам очень понравилась эта версия кед из-за своего дизайна. Патчворк, который мы заслужили.

Купить