Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #18

Специальная подборка, посвященная Air Max Day.

26-го марта мы отмечали день Air Max, в рамках которого мы подготовили нбеольшую поставку кроссовок из этой культовой линейки. В сегодняшнем дайджесте мы показываем пары только на баллонах.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #17
Свежие пары кроссовок в нашем магазине.

Nike Air Max 95

Nike Air Max 95 — легендарный проект от Серджио Лозано, который навсегда вошел в современную моду и поп-культуру. Эта расцветка нам еще больше напоминает историю про то, что Серджио придумал пару, ссылаясь на структуру скелета человека. 

Купить

Nike Air Max 1 "Denim"

Культовая классика, с которой все началось. Эта расцветка – отсылка к моде на ретро, на винтаж и на 90-е, которая выражается абсолютно во всем. Получилась отсылка к джинсам как самому популярному элементу любого гардероба. 

Купить

Nike Air Max 1 "Pecan and Yellow Ochre"

Nike Air Max 1 "Pecan and Yellow Ochre" — очень красивый релиз, который ассоциируется у нас с природой, лесом и прогулками по парку. Кажется, это идеальное пополнение вашего гардероба.

Купить

Nike Air Max 97 WMNS "Silver Bullet"

Настоящая классическая расцветка кроссовок Air Max 97. Этот футуристичный силуэт покорил фанатов кроссовок в 97-м году и не отпускает до сих пор. Одна из самых любимых пар среди сотрудников нашего магазина. 

Купить

Nike Air Max 1 "Honey Dew"

Еще один цвет, вдохновленный лесом и прогулками по нему. Нам нравится сбалансированная цветовая гамма этой пары, которую очень легко вписать в любую кроссовочную ротацию. Эти единички не стоит упускать.

Купить

Nike Air Max 1 "Magma Orange"

Этот силуэт – визуальное заигрывание и своеобразный респект кроссовкам Nike Air Max 1 "Masters of Air", которые вобрали в себя куски из разных культовых релизов этой модели. Теперь этот силуэт вышел в бело-рыжем сочетании. Очень достойный релиз. 

Купить