Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #19

+6 пар в ассортименте нашего магазина.

Снова рассказываем про кроссовки, которые поплнили наш магазин. На этот раз мы выбрали для вас 6 пар. Смотрите нашу подборку и формируйте заказ.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #18
Специальная подборка, посвященная Air Max Day.

Air Jordan 4 

Четвертые номерные – одна из самых популярных именных пар Майкла Джордана за последние несколько лет. Этот силуэт мы любим за необычный дизайн с боковыми крыльями и фантастический комфорт. Прямо сейчас у нас в наличии есть вот такая светло-серая пара.

Купить

Nike Dunk Low 

Безоговорочно самый популярный кроссовочный силуэт Nike за последние 3 года. Кажется, он будет таковым еще год точно, поэтому мы привезли для вас вот такую красивую версию кроссовок. Хорошая базовая пара для вашего гардероба. 

Купить

Air Jordan 1 Mid

Первые номерные – один из самых популярных запросов наших клиентов, не взирая на то, что "эра единичек" ушла и была заменена на "эру данков". Специально для всех тех, кто часто спрашивает мы привезли вот такую необычную пару с красивыми орнаментами на пяточной части модели. Ярко и красиво. 

Купить

Nike Zoom Vomero 5

Nike Zoom Vomero 5 — очень красивая новинка нашего магазина. Ретро беговой силуэт, который отлично подойдет на весну и лето. Выбор на каждый день, синоним комфорта и утилитарности.

Купить

Diadora Winner SL

Итальянский бренд достал из своих ретро архивов вот такой силуэт, который когда-то позиционировался как спортивный. Сейчас это ретро-лайфстайл, плотно вошедший в городскую ротацию ценителей комфорта и спокойных тонов. Советуем обратить внимание на эту весьма бюджетную пару.

Купить

GOLF WANG x Converse Chuck 70 OX

Коллаборационный релиз бренда Tyler, The Creator и Converse. В основу дизайна пары лег канвас, на который нанесен необычный осенний камуфляж, обыгранный миксом с нежными светлыми тонами кремового цвета. Идеальный выбор на весну и лето. 

Купить