Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #20

Презентуем 6 новых пар нашего магазина.

Продолжаем собирать для вас наши тематические кроссовочные подборки. На этот раз у нас 5 пар Diadora и 1 пара Mizuno. Идеальная подборка на весну и лето, поэтому обязательно присмотритесь.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #19
+6 пар в ассортименте нашего магазина.

Diadora N902

Классический узнаваемый стиль Diadora, который считывается моментально. Для нас этот силуэт - синоним слова "материалы". Здесь дизайнеры собрали микс замши и канваса, которые отлично подойдут для городской жизни.

Купить

Diadora N902 Tech Mesh

Еще один вариант модели N902. На этот раз главная отличительная черта пары - спортивная дышащая сетка Mesh, которая отсылает к спортивной эстетике бренда и его богатой беговой истории. Идеально для тех, кто любит минималистичные расцветки и светлые оттенки. 

Купить

Diadora Camaro

Винтажная беговая модель, успевшая стать ретро парой и вошедшая в городской гардероб. Присмотревшись, вы вспомните сразу много моделей брендов-конкурентов, но не спешите думать, что это копия какого-то силуэта. Diadora создала простой силуэт (как и другие бренды), который просто соответствовал запросу потребителей того времени. Camaro - это винтажный бег. 

Купить

Diadora Jolly Suede Mesh

Летняя и очень легкая пара кроссовок, в основе которой мысль про идеальные летние кроссовки для города. Кажется, команде дизайнеров удалось решить эту задачу: мягкая пенная подошва, цепкий протектор, эластичный верх и очень удобная фиксация стопы. Ничего лишнего: просто, комфортно, доступно. 

Купить

Diadora Jolly Suede Mesh

Второй цвет модели Jolly Suede Mesh, который расширяет вариативность этой линейки и отсылает к винтажным беговым релизам прошлого века. 

Купить

Mizuno Wave Mujin TL GTX

Трейловая эстетика от японского бренда Mizuno, которая дополнена влагостойкой тканью Gore-Tex. Отличный выбор на весну.

Купить