Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #21

Традиционная презентация некоторых новинок нашего магазина.

Рассказываем про 6 новых пар ассортимента нашего магазина, если вам этого мало, то просто зайдите в раздел новинки, где вы найдете сильно больше свежих моделей.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #20
Презентуем 6 новых пар нашего магазина.

Hajime Soroyama x Mizuno Wave Prophecy

Японский художник Хаджиме Сорояма продолжает сотрудничество с Mizuno и переносит свои творческие замыслы на один из самых футуристичных силуэтов японского бренда – Wave Prophecy. Это кроссовки из 3000-го года. Они впечатляют своими технологиями и визуальными решениями.

Купить

Nike Air Force 1 Low

Белые форсы – икона стиля, которая неизменно остается в гардеробе людей уже почти 5 десятилетий подряд. Более культовую пару найти крайне сложно. Этот силуэт не нуждается в дополнительном представлении. 

Купить

Reebok Club C 85

Теннисная классика от Reebok, которая идеально впишется в вашу каждодневную ротацию за счет превосходных материалов и очень простой и приятной формы, которая не будет напрягать ваши ноги, когда вы будете гулять по городу. 

Купить

CLOT x Nike Air Max 1

Китайский бренд/магазин CLOT продолжает свою историю коллабораций с Nike, выпуская очередную версию кроссовок Air Max 1. На этот раз модель выполнена в более темных тонах, но по прежнему дополнена прозрачными вставками в зоне носка. Релиз, который точно не стоит пропускать, особенно если вы любите силуэты на баллонах. 

Купить

Nike Air Force 1 Mid

Высокие форсы с пластиковы мини-свушем, который часто называют Jewel, возвращаются в наш ассортимент. Эта пара – памятник хип-хоп стилю, который сохранил свою актуальность даже спустя десятки лет. 

Купить

Mizuno Wave Neo Wind

Пенная подошва этих кроссовок подхватит вас, словно волна и унесет в сторону горизонта. Беговая эстетика пары + яркий дизайн = одно из лучших летних решений от японцев. Этот вариант подойдет, если вы ищите что-то нестандартное в свой гардероб. 

Купить