Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #22

Собрали для вас подборку новинок нашего магазина. Выбирайте себе свежие кроссовки.

Новая порция свежих кроссовок уже здесь. собрали 6 пар. еще больше можете найти у нас на сайте.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #21
Традиционная презентация некоторых новинок нашего магазина.

Nike Air Force 1 '07 LV8

Эту модель женских форсов, но в кремовом цвете, мы уже привозили для вас. Теперь пополняем полки не менее интересной расцветкой, которая впечатляет своими смелыми дизайн-решениями. Особенно нравятся в этой паре пластиковые вставки, которые выглядят очень футуристично. 

Купить

ASICS GEL-Kanaha 8

Лайфстайл-пара от японского бренда, которая своим агрессивно-спортивным дизайном очень удачно вписывается в можную повестку. Нам нравится этот микс теэхнологий, ярких визуальных акцентов и спортивной составляющей. Одна из самых интересных свежих пар нашего магазина. 

Купить

Air Jordan 1 High Gore-Tex

Первые номерные актуальны всегда. На этот раз у нас есть версия, дополненная материалом Gore-Tex. Кроссовки, которые точно пригодятся вам в любой сезон. 

Купить

Reebok Royal Hyperium 2

Очень красивый спортивный силуэт Reebok, который спустя время и много разных смен модных тенденций стал максимально актуален. Эта модель – идеальный бюджетный силуэт на лето. 

Купить

Nike Air Force 1 MID QS

Высокие форсы с пластиковый мини-свушем, который часто называют Jewel, возвращаются в наш ассортимент. Эта пара – памятник хип-хоп стилю, который сохранил свою актуальность даже спустя десятки лет.

Купить

Nike Air Force 1 '07 PRM

Премиальная версия кроссовок Air Force 1 Low, выполненная из сочетания легких и дышащих материалов. Этот релиз мы советуем на весну и лето, когда хочется что-то знакомое, но при это в более легком исполнении. Это один из наших фаворитов на теплые дни. 

Купить