Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #23

Собрали для вас интересные новинки нашего магазина.

Закрываем неделю свежей подборкой новинок нашего магазина. На этот раз получился очень яркий микс, в котором найдется и классика, и совсем новые силуэты.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #22
Собрали для вас подборку новинок нашего магазина. Выбирайте себе свежие кроссовки.

Jordan WMNS 1 Mid

Мид-версия классических первых номерных в красно-бело-черной цветовой гамме. Эти кроссовки точно не нуждаются в каком-то дополнительном представлении.

Купить

New Balance 2002R

Модель 2002R – прорывной силуэт New Balance, под знаком которого прошли 2 прошлых года, когда NB выпусал яркие коллаборации на основе этой пары одну за одной. Мы привезли для вас не коллаб, но все равно очень приятный силуэт, в котором ощущается любовь бренда к ретро эстетике и своему архиву. 

Купить

New Balance 530

Когда-то эти кроссовки создавались для бега и занятий спортом, но цикличность моды дала им возможность оказаться не только на спортивных треках, но и городских массивах в роли идеального летнего решения. Очень советуем эту модель на лето. 

Купить

New Balance 530

Такие-же 530-е, но в более ретро стилистике, которая тут создана за счет полутонов и сочетания материалов. Еще одна стопроцентная рекомендация в рубрики "кроссовки на лето".

Купить

IYSO Halo

Яркая новинка нашего магазина, созданная корейским брендом IYSO. Эта пара вдохновлена природными формами, идеально дополняющими нашу с вами жизнь. Корейские дизайнеры решили в своем силуэте продемонстрировать неповторимый взгляд на кроссовочную эстетику за счет плавных линий, смелых дизайн-решений и качественных материалов.

Купить

IYSO Acumik Dove

Еще одна пара из Кореи, в которой прослеживается любовь IYSO к материалам и архивным силуэтам, которые были использованы для вдохновения, когда проектировались эти модели. Кроссовки Acumik Dove вобрали в себя много узнаваемых деталей из разных кроссовочных релизов и удачно впитали необычные эстетические представления корейских дизайнеров. 

Купить