Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #24

Показываем 6 новых пар из нашего ассортимента.

Открываем лето новым дайджестом кроссовок, в который мы собрали несколько пар кроссовок на лето. Это микс из наших новинок, последних двух недель. Выбирайте, вдохновляйтесь и покупайте новые кроссовки к лету. Ждем ваши заказы и делимся своими находками.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #23
Собрали для вас интересные новинки нашего магазина.

Mizuno Wave Rider B

Если вы хотите купить универсальные кроссовки на лето, то эта модель – ваш идеальный вариант, сразу по ряду причин: они очень красивые, удобные, легкие и безумно стильные. Модель Rider B – это идеальная попытка совместись бег, городской стиль, немного ретро и аутдора. Классные замшевые кроссовки, которые вам нельзя упускать. 

Купить

Mizuno Wave Mujin TL

Еще одни замшевые кроссовки. Модель Wave Mujin TL – это еще один наш фаворит, который подойдет для лета. Эти кроссовки мы бы могли смело внести в категорию кроссовок для хайкинга и аутдора, они отлично подходят для летних прогулок по городу. Стиль и комфорт в каждом элементе.

Купить

New Balance 550

Ретро баскетбольные кроссовки, ставшие идеальной городской моделью благодаря своему вневременному дизайну и красивым сочетаниям цветов и материалов. Эти кожаные кроссовки New Balance 550 нам полюбились сразу же после их первого анонса, наши чувства к ним не изменились до сих пор.

Купить

New Balance 550

Прекрасная расцветка кроссовок New Balance 550, в которой мы видим очень тонкую отсылку к игровой форме "Лейкерс". Винтажный силуэт, который мы вам советуем. 

Купить

New Balance 2002R

Модель 2002R – прорывной силуэт New Balance, под знаком которого прошли 2 прошлых года, когда NB выпускал яркие коллаборации на основе этой пары одну за одной. Кроссовки выполнены из мягчайшей замши и нубука, которые придают фирменного стиля NB.

Купить

IYSO Acumik Dove

Важная новинка нашего магазина. Корейский бренд IYSO вобрал в свою эстетику все лучшее от ретро силуэтов, вложил в свой дизайн любовь к природе и нашел свою идеальную цветовую палитру. Идеальные летние кроссовки для тех, кто хочет чего-то необычного. Модель IYSO Acumik Dove – еще один наш совет в папку "кроссовки на лето".

Купить