Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #5

Свежая поставка уже внутри.

Новая неделя – новые пары в ассортименте нашего магазина. Показываем вам 6 свежих моделей, которые пополнили наш онлайн магазин. Там вы найдете сразу 6 новинок от Nike.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #4
Свежая подборка кроссовок.

Nike x UNDFTD Air Max 90

Кроссовки Nike Air Max 90 – классика жанра, которая прошла проверку временем. Эта модель недавно омтечала свой юбилей, и в рамках этого праздника была выпущена вот такая коллаборация с магазином UNDFTD. Она вдохновлена спортом, музыкой и уличным стилем, что сразу же бросается в глаза при первом осмотре кроссовок.

Nike Air Humara '17 Premium

Идеальные оссенние кроссовки, созданные под огромным влиянием походов и аутдорной эстетики. Этот архивный силуэт Nike снова выглядит ярко и интересно. нам кажется, что это очень хороший выбор вам на осень.

Nike Dunk Low Retro

Данки – одна из самых попудярных моделей кроссовок последних лет. Мы всегда рады привозить вам свежие расцветки, потому что вы их охотно берете к себе в гардероб. На этой неделе наш магазин пополнился вот такой рассцветкой. Возможно, не самый осенний вариант, но на следующее лето – идеально.

Nike SB Zoom Blazer Mid PRM

Вторая расцветка этого силэута. Дизайнеры Nike снова вдохновлись аутдрной эстетикой и создали кроссовки, которые идеально подойдут как для катания на доске, так и для прогулок по городу и даже природе.

Nike WMNS M2K Tekno

Этот силуэт вы точно помните, потому что он был хитом последних двух-трех лет. Сейчас он вернулся к нам в минималистичной цветовой гамме, которая напоминает нам, что летом вам пригодится что-то красивое и удобное.

Nike x Gyakusou ZM Pegasus 36 TR

Беговая модель Pegasus создана под творческим руководством бренда UNDERCOVER. Здесь хорошо все: расцветка, комфорт, дизайн и милая роза на свуше. Очень приятный релиз, который не стоит упускать.