Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #2

Показываем свежие пары Vans.

Мы продолжаем рассказывать про наши новинки. На этот раз мы решили сделать специальный выпуск про свежую поставку Vans. Выделили 5 пар, которые вам точно подойдут для лета и начала осени. Выбирайте свой размер и бронируйте его онлайн или в магазине.

Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #1
Собрали интересные новинки магазина Sneakerhead.

Vans Sk8-Hi

Эта пара отлично подойдет для тех, кто любит высокие кеды, но хочет чего-то со скейтбордической эстетикой. Высокие версии Vans не так популярны, поэтому вы точно не увидите их на каждом встречном.

Vans x Crayola Authentic

Эта пара – коллаборационный релиз, созданный совместно с брендом Crayola, который занимается выпуском товаров для рисования и изобразительного искусства. В этой паре они сделали своеобразную раскраску, чтобы вы могли в свободное время, используя карандаши и маркеры Crayola, кастомизировать свою пару. Очень яркий релиз.

Vans Classic Slip-On

Классика жанра. Слипоны мы обожаем всем сердцем. Конкретно эта рассцветка нам напомнила один из последних релизов KITH и Vans, основой которого стали подобные текстуры и материалы. Очень интересное решение дизайнеров, которое понравится любителям Vans и японской эстетики.

Vans Classic Comfycush Slip-On

Эти слипоны – классика на все сто процентов, но в них есть одно не сильно заметное изменение. В паре использована новая пенная технология ComfyCush, она смягчает ударную нагрузку стопу и просто делает прогулки еще более комфортными и легкими. Если вам когда-то подошва Vans казалось твердой, то это ваш вариант.

Vans Authentic

Этот релиз нам сначала напомнила работу Cactus Plant Flea Market или Шона Уозерспуна. Особенно нам нравится контрастная белая вышивка в виде цветочка. Одна из самых стильных пар Vans в нашем ассортименте. Думаем, что это будет главный хит остатка лета.