Появились первые фото коллаборации CLOT x fragment design x Nike Dunk Low

Очень мощный тройной коллаб к юбилею CLOT.

В этом году бренд CLOT отмечает свой 20-й день рождения. По такому большому поводу они решили выпустить большое количество коллаборационных проектов, среди которых особенно выделяются кроссовочные. Вы уже могли видеть их версию кроссовок Cortez, а теперь вот появились Nike Dunk Low, где третьим участником станет fragment design.

CLOT скоро выпустит еще одну версию кроссовок Nike Cortez
Еще один важный коллаборационный релиз от CLOT.

Об этом коллабе говорили уже довольно давно, но ничего кроме каких-то примерных цветовых решений не появлялось в сети, но на этой неделе мы получили сразу же несколько фотографий грядущего релиза от CLOT x fragment design x Nike. Вы можете рассмотреть их ниже.

Хотя никаких подробностей пока не сообщается, предполагается, что совместная работа обусловлена дружбой Эдисона Чена с Nike и с Хироши Фудживарой.

Появившаяся на свет модель Nike Dunk Low x CLOT x fragment design, судя по всему, будет иметь простую черно-белую расцветку, украшенную любимым узором CLOT. Ранее вы уже могли видеть такой узор на ткани в Nike Air Force 1 Low x CLOT, которые выходили в 2020-м году.

Помимо привычного найковского свуша на паре вы можете увидеть отсылки к двум другим коллабораторам в виде вышивок на пятке (CLOT, FRGMT). Также ожидается, что кроссовки будут выпущены в специальной упаковке. Дата релиза и цена этой пары пока не раскрываются. Следите за информацией.