Находки СХ. Влог из жизни Канье

Смотрим, как живет один из главных творческих умов человечества.

Эта неделя была полна новостей про Канье Уэста. Его забанили везде, где только можно, он поругался с Джастином Бибером, получил предупреждение от adidas о приостановлении сотрудничества, покорил всех своим появлением в Париже на Неделе моды, дал комментари по поводу окончания отношений с GAP и просто много создавал информационного шума.

adidas отправил ”на рассмотрение” сотрудничество с Канье Уэстом
Скоро конец?

Это все было, конечно интересно, но не так интересно, что мы нашли для вас в нашей специальной рубрике под названием "Находки СХ". Канье и его команда решила попробовать себя во влогах. Да, Уэст показывает, как проходит закулисье его жизни, как он что-то творит, как ругается с adidas, как обсужает проекты по своей школе, ходит на баскетбольную игру и многое другое.

Это новый формат взаимодействия с публикой, которая буквально хочет заглянуть в дом к семье Уэстом, поэтому не зря тут использовано такое визуальное решение в виде небольшо глазка – нам в буквальном смысле дают подглянуть и стать свидетелем чего-то интересного. Вышло очень залипательное зрелище.