7 причин посмотреть новый мультфильм от Kid Cudi

Рассказываем, почему вам надо найти полтора часа на просмотр "Entergalactic" от Kid Cudi.

В этом месяце вышел долгожданный мультфильм от Kid Cudi, который мы ждали весь год. Мы посмотрели этот проект и коротко рассказали вам, почему стоит найти полтора часа в своем графике для просмотра этой картины.

Крутая графика

Этот аргумент мы вынесли в начало, потому что это первое, что вы видите в фильме. За создание такой необычной графики взялась студия DNEG, которая создает визуальный эффекты для многих больших голливудских проектов (например "Довод", "Форсаж 9", "Дюна" и другие). В этом проекте Kid Cudi и Netflix мы увидели много визуальных отсылок к мультику "Человек-паук: Через Вселенные", поэтому если он вам понравился, то вы точно получите колоссальное удовольствие.

Музыка от Kid Cudi

На самом деле этот мультфильм – длинный клип к новому альбому Kid Cudi. Хотя кто-то может сказать и обратное, но важно тут то, что это цельный проект от начала и до конца, поэтому если вы сначала послушаете альбом, а потом посмотрите этот мульт, то найдете для себя новые грани этих музыкальных композиций от Kid Cudi. Кстати, в мультфильме будет много знаменитых "мммммм" от Кади, поэтому вам точно понравится.

Стиль персонажей

Мы об этом уже рассказывали в отдельной публикации, но коротко повторим. Здесь создатели подошли к вопросу создания мультфильма крайне щипитильно, поэтому у всех героев есть свой стиль, они носят разные (модные) вещи, которые подчеркивают их. Здесь вы не увидите классического для мультипликации героя в одном и том же образе на протяжении всего мультфильма.  

Kid Cudi рассказал, как Верджил Абло повлиял на создание сериала “Entergalactic”
Гений мира моды поучаствовал даже тут.

Нью-Йорк

Если вы обожаете эстетику главного города США или просто хотите туда попасть, то этот фильм точно для вас. Здесь Kid Cudi показывает НЙ со всех сторон: клубы, улицы, парки, скверы, пригород, шум, фастфуд, MOMA и многое другое. Получается микс из всех представлений об этом городе, который принято считать идеальной отправной точкой для рывка в большую главу вашей жизни.

Хороший сценарий

Сложно назвать этот проект Kid Cudi каким-то бриллиантом в плане сторителлинга, но это точно не провал. По сути это классическая лавстори в большом городе со всеми его пороками и возможностями. Здесь вы знаете и конец, и переломный момент истории и ее начало. Вам все будет понятно, вы не будете долго догадываться, какой ход будет следующим – это вам просто не надо будет, потому что вы будете наслаждаться атмосферой. Это хороший проект, где вы найдете баланс между историей, графикой, музыкой и эстетикой.

Звездный состав

Если вы следите за американской поп-культурой, то открыв список актеров, которые озвучивали персонажей, вы найдете много известных имен. Например, абсолютно неожиданно там появился Тимоте Шаламе с эпизодической ролью (он большой друг Kid Cudi).

Актуальный юмор

Мы не будем раскрывать все карты, но этот мультфильм как хорош драмматически, так хорош и с юмористической точки зрения. Просто достаточно послушать историю про блондинку и прачечную. Только не забывайте, что мультфильм идет с ограничением 18+.