В Чикаго открылся первый магазин Supreme

+1 в листе физических магазинов главного стритвир бренда планеты.

На этой неделе официально открылся новый магазин Supreme, о котором довольно давно появились слухи. Да, теперь в Чикаго будет свой Supreme, которого этому городу (со всем его субкультурынм бэкграундом) точно не хватало. Таким образом VF Corporation, которая приобрела бренд, активно расширяет его географию, чтобы заработать еще больше денег.

Многим фанатам бренда этот факт очень не нравится, но корпорация видит будущее Supreme в масштабировании и расширении географии.

Supreme скоро откроет свой магазин в Чикаго
Еще один магазин Supreme на карте США.

А теперь о самом магазине. Внешняя сторона помещения имеет кирпичные стены, окрашенные в ярко-белый оттенок, что подчеркивает знаковый логотип магазина. Внутри окупателей встречает огромная позолоченная инсталляция в виде сфинкса, напоминающая о сотрудничестве с Марком Гонзалесом. По бокам помещения расположены стеллажи с верхней одеждой, а также полки с футболками, шапками и кроссовками.

Если присмотреться, то можно увидеть специальное бокслого, которое будет выпущено под запуск магазина. Если вы будете в Чикаго, то не забудьте заехать на 1438 N. Milwaukee Ave.