Все именные модели серии Nike Kyrie. Вспоминаем игровые кроссовки Кайри Ирвинга

Вспоминаем именные модели Кайри Ирвинга.

В прошлом сезоне мы думали, что очень много шума от Кайри Ирвинга (он тогда отказывался вакцинироваться, поэтому пропускал игры и платил штрафы), но мы не знали, что нас будет ожидать в этом сезоне после того, как Кайри выложит у себя в Твиттере ссылку на фильм с весьма сомнительным содержанием. В том фильме было много антисемитских высказываний и других больных тем, поэтому его было решено отстранить на 5 игр, но самое интересное для нас – Nike приостановил контракт с игроком.

Nike приостановил сотрудничество с Кайри Ирвингом
Скоро будет +1 свободный кроссовочный агент в НБА?

На этой неделе уже Фил Найт (босс Nike) высказался и озвучил то, что точно не понравилось Кайри. Да, скорее всего их сотрудничество закончится, потому что он "пересек черту". Это значит, что скоро именная линейка кроссовок Кайри от Nike перестанет выходить. По этому случаю мы решили вспомнить все пары, которые выходили у Ирвинга.

P.S. Мы вспоминали лишь основную именную линейку и без низких версий.

Nike Kyrie 1

Эти кроссовки ворвались в баскетбольное сообщество довольно быстро. Кто-то в них увидел очень спорную пару, но она нам запомнилась агрессивными зубами на боковине и усиленной пяткой.

Nike Kyrie 2

Эта пара уже была более подготовленная: был большой пиар, было много информации, фотосетов и расцветок. А еще в них он выиграл свой первый перстень. Конечно, она стала бестселлером. Нам она запомнилась своей большой липучкой-фиксатором и очень мягкой подошвой.

Nike Kyrie 3

В этих кроссовках наконец-то начал формироваться фирменный стиль, который потом стал важной основой для всех последующих релизов Nike Kyrie. Кажется, почти все разыгрывающие, кто любит кроссовки Nike, поиграли в этой паре.

Nike Kyrie 4

Одна из самых спорных пар Кайри, потому что она слишком резко увеличилась в размере (по крайне мере визуально). Нам запомнились тем, что в них Кайри сделал несколько интересных коллабораций (например с хлопьями).

Nike Kyrie 5

Одна из самых успешных пар во всей линейке Кайри. Как минимум, количество коллабораций нас очень сильно порадовало. Релиз по мотивам "Спанч Боба" стал украшением этой именной модели.

Nike Kyrie 6

Тут дизайнеры решили сделать гибрид каких-то Nike Air Yeezy 2 и кроссовок Кевина Дюранта, что вызвало недоумение, но со своей задачей на площадке пара точно справлялась. Мы видели слишком много баскетболистов в этих кроссовках.

Nike Kyrie 7

Одна из самых легких и продуманных пар Кайри, которая уже вывела кроссовки на новый уровень. Жаль, что игра Кайри вызывала вопросы, поэтому пара не стала культовой или какой-то очень яркой. Просто очень хорошие кроссовки для разыгрывающего.

Nike Kyrie 8

Эти кроссовки – самая спорная в плане коммерции пара. Сначала Кайри лично назвал их "дерьмом", а потом он долго объяснял, что не это хотел сказать, а теперь вот вообще может лишиться их навсегда.