Появились фотографии Friends&Family издания кроссовок Nike x Stranger Things

Редчайшие пары.

4-й сезон сериала "Очень странные дела" уже несколько недель как подошел к концу6 но его обсуждения бурлят до сих пор, а инфоповоды, связанные с проектом продолжают появляться почти каждый день. Например, недавно Финн Вулфхард пришел на сникершоппинг, где рассказал про то, что Nike в момент создания 3-го сезона сериала делали коллаборацию с "Очень странные делами". Вы ее наверняка хорошо запомнили, потому что она была представлена у нас в магазине.

Финн Вулфхард - новый герой сникершоппинга от Complex
Новый выпуск вашего любимого шоу.

Также Финн рассказал, что участникам съемочной группы Nike решил сделать особые кроссовки, которые они в шутку назвали "Cast&Family" (для съемочной группы и семьи), отсылаясь к сникерхедскому термину "Friends&Family".

Они выпустили абсолютно черные кроссовки Nike Blazer High и Nike Tailwind. Обе пары были украшены красными узорами, отсылающими к сериалу, а верх кроссовок был сделан из плотного канваса. Самая интересная деталь была скрыта под стелькой: там был текстовый код из 3-го сезона сериала, который точно знаком всем фанатам проекта. Пары были подарены актерам и другим работникам съемочной группы.

Мы первый раз видим такие кроссовки. Это очень редкий экземпляр, который вы точно не сможете найти на торговых площадках так легко, как обычную коллаборацию.