Новинка магазина. Nike Air Max 1 x CLOT 'Kiss Of Death'

Яркий релиз от китайского бренда и Nike.

Китайский бренд CLOT уже давно сотрудничает с Nike, выпуская яркие и очень запоминающией ся коллаборационные модели кроссовок. Один из самых интересных релизов мы увидели в 2021-м году, когда CLOT выпустили свою версию кроссовок Nike Air Max 1.

Эти кроссовки были вдохновлены  китайской философией. Речь идет о точках давления на стопу, которые, как считается, связаны со всем телом духовной силой "Ци". Яркой особенностью пары является полупрозрачный слой на нижней стороне подошвы.

В продаже Nike Air Max 1 x CLOT
Красивая пара, вдохновленная народной медициной Китая.

Позже CLOT и Nike решили продлить это сотрудничество и подготовили новую модель на базе кроссовок Air Max 1. В основе релиза с коричневым верхом лежит оригинальный семпл "K.O.D." 2006-го года, вдохновленный одним из семи необходимых предметов китайской жизни – чаепитием. Этим релизом Эдисон Чен (создатель CLOT) соединяет культуру Запада и культуру Востока.

Верхняя часть кроссовок Nike Air Max 1 "Kiss of Death", выполнена в том же стиле, что и у модель 2021-го года: прозрачный носок, контрастный свуш (тут он красный, а не рыжий), а также темно-коричневая замша. Цвет этих кроссовок – отсылка к цвету чая и глиняным чайникам, которые являются важной частью китайского образа жизни.

Этот релиз поступил к нам в магазин и уже доступен для покупки.