Новинка магазина. Converse x Come Tees

Яркое продолжение коллекции двух брендов.

Рассказываем про яркую коллаборацию бренда Come Tees и Converse, в котором Соня Сомбрейл (художница и создательница Come Tees) демонстрирует свое чувство стиля и фирменный визуальный подчерк, сделавший ей имя в родном ЛА.

Соня Собмрейл.
12 пар кроссовок на весну от магазина Sneakerhead
Выбор магазина Sneakerhead на весну.

Лос-Анджлеский бренд Come Tees, основанный художницей Соней Сомбрейл, вновь возвращается к работе с Converse, чтобы через культовые силуэты бренда показать свою безбашенную визуальную эстетику, в которой замешались любовь к панк-року, ковбоям, изобразительному искусству и Калифорнии.

Ранее этот дуэт уже создавал одежду и кеды Chuck 70 с оцифрованными версиями нарисованной вручную графики от Сони.

Основа новой части коллекции – одежда, которая вновь визуально ссылается на работы Сони Сомбрейл и ее гипнотический визуальный стиль. Все вещи сделаны так, словно рисунки нанесены на специальном воркшопе аэрографией, что придает панковского стиля всем лукам. Получился микс удобных вещей и яркого визуального стиля художницы/создательницы бренда.

На этот раз Come Tees опять переработал силуэт культовых Converse Chuck 70, но к ним добавилась пара модели Converse One Star. Начнем с того, что Come Tees x Converse Chuck 70 "Star Path" имеет ярко-оранжевую верхнюю часть, вдохновленную работами Сони Сомбрейл. Металлические куполообразные шипы расположены сбоку, удерживая нашивку из лакированной кожи абстрактной формы. На каблуке слева написано "COME TEES", справа - "STAR PATH", также виден рукописный текст "STAR".

Что касается One Star "A Burning Star", ворсистый темно-серый верх дополнен оранжевыми элементами брендинга, серебристыми металлическими шипами-куполами и оранжевым цветом на подошве и текстом "STAR" на пятке.

Вся коллекция доступна у нас на сайте, заказывайте прямо сейчас.