Шон Уозерспун представил свою новую коллаборацию с adidas

Он сделал одни из самых красивых Gazelle.

Примерно 2 месяца назад Шон Уозерспун в своих соцсетях неожиданно опубликовал фотографии нового проекта от adidas, который был создан на основе модели Gazelle. Тогда не было до конца понятно, что это за проект и будет ли он реализован для широкой публики (были подозрения, что это очень красивый семпл, которым Шон захотел просто поделиться), но сегодня стало известно, что этот релиз мы все-таки увидим.

Шон Уозерспун показал новую пару из коллаборации с adidas
Скоро у adidas выйдет еще один коллаб с Шоном. На этот раз на основе модели Gazelle.
Шон Уозерспун показал свои коллабные adidas Gazelle
Очень интересное продолжение коллабной линейки Шона.

Теперь можем сказать официально, что adidas и Шон Уозерспун выпустят совместную версию модели Gazelle. Мировой релиз состоится 16-го мая в избранных магазинах по всему миру и в официальных магазинах adidas Originals. Главная особенность пары – верх, сделанный из качественного кремового вельвета, украшенного контрастными рисунками и адаптированными адидасовскими трилистниками.

На пятке и на пробковой стельке разместился фирменный логотип коллабораций Шона и adidas. Дополняет пару полупрозрачная резиновая подошва, которая буквально заходит на классический трехполосный логотип adidas с надписью Gazelle.

Считаем, что в год, когда классические terrace-пары adidas стали одним из главным модных трендов, такой релиз будет украшением абсолютно любого магазина и абсолютного любого летнего гардероба.