Cникер анкета. Лиза Гусевская

Еще один прекрасный гость нашей кроссовочной рубрики, в которой мы показываем наших друзей.

На этой неделе мы продолжаем нашу рубрику, где мы показываем наших классных друзей, которые обожают кроссовки и частенько покупают у нас свежие пары в свой гардероб. Героиня этой недели – прекрасная Лиза Гусевская, которую вы точно могли видеть в ленте вашего Instagram. Лиза – многранный человек, поэтому лучше она представится сама. Читайте.

Сникер анкета. Анастасия Калганова
Новая героиня нашей рубрики.

Представься, расскажи, чем занимаешься?

Привет, меня зовут Лиза Гусевская. Я блогер уже примерно 12 лет, я всегда любила писать тексты и снимать, поэтому это стало в какой-то момент моей профессией. Также я снимаю образовательный контент на YouTube, являюсь владельцем винтажного магазина и немного меценатом, учу французский, играю на флейте и коллекционирую кроссовки.

Как давно ты знаешь про магазин Сникерхед? Покупала ли там кроссовки?

Да, конечно. Очень люблю Сникерхед и покупала там много всего (от одежды, до обуви). Наверное, единственный сникер-магазин, на который я подписана. Ну, или один из.

Как увлеклась кроссовками? Помнишь свою первую пару, какая она была?

Наверное, любовь к кроссовкам появилась у меня в раннем детстве. Недавно я нашла фото, может, из 6 класса школы, где я стою в высоких черно-розовых Nike Dunk, было забавно.

Какие кроссовки когда-то мечтала купить, но не купила и теперь немного жалеешь?

Моя коллекция насчитывает, думаю, более 120 пар, но есть те, что я не купила и действительно жалею: Nike SB Dunk Low Stussy Cherry, Nike SB Dunk Low x StrangeLove, вот их бы с удовольствием видела на себе.

Самая большая сумма, потраченная на кроссовки? И что это была за пара? Сколько сейчас есть пар?

Хм, если честно, практически всё я покупала за ретейл, только для друзей, наверное, брала в resale магазинах. Наверное, самая дорогая была Nike x Travis Scott Air Force 1 x Cactus Jack для бывшего парня, цену говорить не буду, но не дёшево они вышли:)

Расскажи сейчас про одну пару из своей коллекции, которая тебе кажется твоей самой важной/интересной/красивой.

У меня таких 2: Nike SB Dunk Low x Ben & Jerry’s Chunky Dunky — пожалуй, самые «убитые» в моей коллекции. Они видели все: тусовки, падение с самоката, краску, в общем, прошли со мной и огонь, и воду. За это их особенно люблю, потому что считаю, что такие кроссовки нужно носить, а не трепетать над ними, стоящими на полке.

И вторые — Travis Scott x Fragment x Air Jordan 1 Low, но тут и говорить нечего. Очень редкая для России пара. Тоже ношу их, наверное, чаще других.