Сникер анкета. Оля Соколова

В нашей рубрике новый герой. Прекрасная девушка.

Мы продолжаем вести нашу рубрику, в которой делимся историями от наших друзей сникерхедов. в первом выпуске был Сергей Будачев, а на этот раз мы позвали Олю Соколову, которая тоже рассказала свои истории связанные с парами и нашим магазином в том числе.

Сникер анкета. Сергей “KICKSPAPER” Будачев
Наша новая рубрика. Сергей - первый герой.

Представься, расскажи, чем занимаешься?

Привет, меня зовут Оля Соколова. Я уже давно тружусь в двух очень интересных проектах – Траектория и Peak, очень рада быть частью этих команд. Работаю в интернет-маркетинге, создаю красоту, занимаюсь съемками и еще очень много чем, кстати, очень кайфую от этого. Много фотографирую, веду свой фотоальбом в Instagram, люблю кроссовки, одежду, и все это обожаю стилизовать.

Как давно ты знаешь про магазин Sneakerhead? Покупал ли там кроссовки?


Sneakerhead – это любовь. Обожаю даже просто так заходить в гости и болтать с ребятами (когда есть возможность). Кроссовки покупала, конечно. Мне очень повезло, много пар в коллекции появились благодаря любимому магазину. Сразу к истории, не скажу, что она яркая, скорее дурацкая, обидная и смешная одновременно. Был очень масштабный релиз Air Jordan 1 Retro High x Travis Scott, я зарегистрировалась, но как-то даже не рассчитывала на победу, потому что желающих было очень много (сами знаете). В день релиза мне пришлось уехать с семьей загород.

Все мои друзья, естественно, поехали на Хлебозавод, снимали видосы, выкладывали сторис, я тихо сидела и наблюдала за происходящим, но очень далеко от Дмитровской. И вот он момент-Х, когда называют мое имя раз. Два мне звонит подруга Марго со словами: «Эй, ну ты че? Ты приедешь? Балда, ты выиграла!». Ну и как вы уже поняли, я не смогла приехать и забрать этих малышей. Вот пишу сейчас и сразу переживаю те же самые эмоции, мурашки аж.

Как увлеклась кроссовками? Помнишь свою первую пару, какая она была?

Первые мои тапки – adidas Superstar, но это еще сам Дед Мороз мне под елочку их положил, жуть как их хотела. А более осознанной покупкой стали – Air Jordan 1 "Metallic Navy".

Какие кроссовки когда-то мечтала купить, но не купила и теперь немного жалеешь?

Таких пар много, но сейчас я просто радуюсь тому, что есть и не жалею о тапках. Но если бы мне сейчас предложили купить "трэвисы" в моем размере не за очень дорого…

Самая большая сумма, потраченная на кроссовки? И что это была за пара? Сколько сейчас есть пар?

Около 50 000 рублей на Air Jordan 1 High x Union Los Angeles. Передаю огромное спасибо и лучики добра Гроверу, Трику и Кате, они поймут за что. В коллекции сейчас 45-50 пар.

Расскажи сейчас про одну пару из своей коллекции, которая тебе кажется твоей самой важной/интересной/красивой.

Это, конечно же, пара Air Jordan 1 High x Union Los Angeles, я ее очень люблю, кайфую от коробки, материалов, шнурков, стелек и тд. В общем, это мой фаворит (фоткаю я эту пару тоже очень много). В флагмане Nike был релиз на это мероприятие я уже пришла, ручки потели и было достаточно нервно (эту пару я очень хотела).

Нам раздали номерки, и вот снова этот момент-Х, когда объявляют мой размер, девушка, которая доставала номерки, достает мою цифру (я сидела в первом ряду, в двух шагах от ведущих), но ее кто-то отвлекает, цифра падает вниз, и она благополучно достает другой номерок и выигрывает кто-то другой. Минут 10 я держалась, а потом плакала часа 2, меня успокаивали все.