5 белых пар под любую одежду

Подобрали для вас несколько белых пар, которые точно не затеряются у вас в гардеробе.

Каждый год перед летом вы спрашиваете нас про белые кроссовки буквально везде: в магазинах, соцсетях и блогах. Мы знаем, что белая пара – один из самых универсальных и популярных элементов почти любого гардероба городского жителя, поэтому решили чуть-чуть облегчить вам выбор и собрали 5 пар белых пар для вас. Главная особенность заключается в том, что они подойдут (на наш взгляд и вкус) почти в любой гардероб.

Nike WMNS Air Force 1 '07 LX

Белые форсы – классика из мира рэпа и моды, но еще и просто из мира повседневной обуви. Эти кроссовки отлично подходят абсолютно под любую одежду. Так случилось из-за накопительного эффекта легендарности этой пары. Люди полюбили пару за ее комфорт и начали очень активно носить, создав форсам образ максимально универсальной модели.

adidas Stan Smith

Теннисная классика имени Стэна Смита – это база от adidas. Да, когда-то в этой паре играли в теннис, но популярными (а затем и очень универсальными) их сделали сами люди, любившие надевать кроссовки абсолютно с любым гардероб. Тут могут быть как шорты, так и широчайшие джинсы. Этот силуэт стал основой для множества абсолютно разных людей, поэтому мы всегда его советуем тем, кто не может определиться с выбором.

CLOT x Converse Chuck 70 Hi

Китайский бренд CLOT создал коллаборацию, посвященную панде на основе модели Chuck 70 Hi. Мы смело можем сказать, что этот белый силуэт покорит всех ценителей монохромных цветовых решений в кроссовках. Эти белые кеды с контрастными деталями выглядит так, словно это идеальное базовое решение на каждый день (во всяком случае на лето).

Converse One Star Pro OX

Базовые кеды Converse – это решение для тех, кому не хочется "подбирать что-то". Да, эта пара закрывает потребности абсолютно разных людей с абсолютно разными стилистическими и эстетическими представлениями. Нам кажется, что кеды + джинсы – это то, сочетание, которое не выйдет из моды никогда, поэтому эту пару вы точно можете считать универсальной.

adidas Originals Forum Bold W

Закрывает нашу подборку женская пара, основой которой стала массивная белая подошва, довершающая сочетание абсолютно разных текстур белого цвета. В общем, это идеальный базовый силуэт от adidas специально для девушек. Мы легко его можем увидеть вместе с джинсами, шортами, чиносами и даже легким платьем. Вариантов стилизации этой пары очень много, нужно лишь применить фантазию.

7 базовых советов по уходу за кроссовками
Вспоминаем основы.
Дайджест новинок магазина Sneakerhead. Выпуск #20
Презентуем 6 новых пар нашего магазина.